Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira Campo Grande de 60 m² está localizado em Campo Grande a 3.1 km da Praça do Peixe e disponibiliza aos hóspedes piscina ao ar livre durante todo o ano e centro de fitness. Apartamento está localizado a uma distância aproximada de 400 metros da Igreja Matriz Paróquia São José e a alguns passos da Praça do Rádio Clube.
O apartamento de 1 quartos fica à uma distância aproximada de 20 minutos a pé de Estação Ferroviária. Leva 10 minutos para chegar ao centro de Campo Grande a pé. A Cabeça de Boi também se encontra a 2.4 km do apartamento.
Cozinha totalmente equipada é ideal para preparar refeições caseiras. Além disso, mesa de jantar estão disponíveis para o máximo conforto dos hóspedes. Com cozinha saudável, Ritual Restaurante está nas proximidades deste Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira. Se tiver um voô cedo de Campo Grande, Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira está localizado a 5 km do aeroporto Internacional de Campo Grande.
- Atrações locais
- Casa da Ferrovia1.2 km
- Parque Do Prosa450 m
- Praça Pantaneira350 m
- Museu de Arqueologia da Universidade Federal de Mato Grosso do Sul1.2 km
- Paróquia São José300 m
- Museu da Imagem e Som1.2 km
- Museu da Televisão400 m
- Praça Belmar Fidalgo250 m
- Futura Celular700 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Campo Grande8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Centro de fitness
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de vestir
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira?
Os hóspedes do Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praça do Peixe, situado a 3.1 km de distância. Outros pontos turísticos são Cabeça de Boi 2.4 km), bem como Estação Ferroviária 1.8 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira?
O preço da reserva de Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira é 91$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira?
Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno deste apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Ritual Restaurante, um o bar de vinhos conhecido pelos seus pratos e cozinha saudável, convenientemente situado a 50 metros deste apartamento. Além disso, podem experimentar Hashi Sushi Bar, que é especializado em pratos de cozinha chinesa, convenientemente encontrado a aproximadamente 5 minutos de distância a pé. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira. - ❓
Existe um espaço de trabalho disponível em Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira?
Os hóspedes de Duplex Confortável Para 4 pessoas, com Banheira podem utilizar a mesa de trabalho disponível no local. - ❓
Este apartamento atende às necessidades dos viajantes de negócios com instalações específicas?
Este apartamento assegura que os viajantes em negócios têm acesso a várias comodidades, incluindo escrivaninha.